Search
segunda-feira 28 setembro 2020
  • :
  • :

Sai resultado preliminar de Processo Seletivo do Programa de Educação de Jovens e Adultos de Sumé

A Prefeitura de Sumé divulgou nesta terça-feira (27/02) o resultado preliminar do Processo Seletivo para seleção de professor do Programa de Alfabetização de Jovens e Adultos.

O candidato que desejar interpor recurso contra o resultado do Processo Seletivo tem o prazo de 48 horas (até a próxima quinta-feira), das 08h às 12h, para apresentar o recurso na Secretaria Municipal de Educação devidamente fundamentado e com a devida identificação. Não serão aceitos recursos por procuração, fax ou correio eletrônico.

O resultado apresenta os aprovados e classificados para a zona urbana e os aprovados e classificados para a zona rural.

Confira a relação:

PARA ATUAR NA ZONA URBANA

ORDEM NOME DO CANDIDATO Nº FICHA DE INSCRIÇÃO PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
 1 LUMA RAISSA DA SILVAA 050/2018 9,2 APROVADO
2 GILCILENE CAMPOS DA SILVA 027/2018 8,4 APROVADO
3 IARA SOARES DO NASCIMENTO 059/2018 8,2 APROVADO
4 FRANCIELY RENALLY MACIEL 060/2018 8,2 APROVADO
5 CRISTINA DE SOUSA BATISTA 028/2018 8,0 APROVADO
6 THAIS DEODATO DASILVA 005/2018 7,8 CADASTRO DE RESERVA
7 ROMÊNIA CARMEM MELO QUEIROZ 009/2018 7,8 CADASTRO DE RESERVA
8 ALINE DANIELLE BARBOSA DA SILVA 042/2018 7,8 CADASTRO DE RESERVA
9 ELIÊNE FERNANDES DE SALES 046/2018 7,8 CADASTRO DE RESERVA
10 LINDIANE BALBINO DE SOUZA 004/2018 7,7 CADASTRO DE RESERVA
11 ANDREIA CRISTINA DA SILVA GABRIEL 035/2018 7,7 CADASTRO DE RESERVA
12 DANIELA BRITO RAMOS 010/2018 7,5 CADASTRO DE RESERVA
13 LUCIVANIA DEODATO DA SILVA 021/2018 7,5 CADASTRO DE RESERVA
14 MARIA DA CONCEIÇÃO JORGE ARAÚJO 037/2018 7,4 CADASTRO DE RESERVA
15 ERIKA MARIA DE ABREU BATISTA 007/2018 7,2 CADASTRO DE RESERVA
16 NALLYGIA MARTINS SANTOS 041/2018 7,2 CADASTRO DE RESERVA
17 MARIA TERESA CRISTINA C. DO NASCIMENTO 063/2018 6,9 CADASTRO DE RESERVA
18 IRIS BARBOSA CARNEIRO 030/2018 6,8 CADASTRO DE RESERVA
19 ANA INGRID DA S.LIMA 052/2018 6,8 CADASTRO DE RESERVA
20 PATRICIA NÚBIA FERNANDES ROMÃO 061/2018 6,8 CADASTRO DE RESERVA
21 TATIANNE MEKAELLY FARIAS SANTOS 067/2018 6,8 CADASTRO DE RESERVA
22 JULIANA CRISTINA ALVES SILVA 008/2018 6,7 CADASTRO DE RESERVA
23 FERNANDA DE LIMA ARAÚJO 015/2018 6,3 CADASTRO DE RESERVA
24 ATAMÁRIA BEZERRA DÁRIO 039/2018 6,3 CADASTRO DE RESERVA
25 BRUNA MIKAELE BRAZ DE SIQUEIRA 065/2018 6,3 CADASTRO DE RESERVA
26 ARTUR ALAN MELO CARNEIRO DE OLIVEIRA 014/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
27 GRACE KELLY DE ASSIS SILVA 016/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
28 IRMA LA DULCE ANGELINA BEZERRA 032/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
29 DAIANE DE FRANÇA FEITOSA 034/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
30 JOSÉ MANOEL DA SILVA JUNIOR 043/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
31 EDJANE CRISTINA DE O.FREITAS 045/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
32 ALANNY ARAÚJO DE SOUZA 047/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
33 YGO MAGALHÃES ALMEIDA 048/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
34 LORENA RODRIGUES 049/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
35 PATRÍCIA DA SILVA EVANGELISTA 053/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
36 MARIA JANOELMA FRANÇA SILVA 057/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
37 ALBA JOSEFINA ARAÚJO PAIVA 071/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
38 JOICE DANTAS DE OLIVEIRA 012/2018 6,0 CADASTRO DE RESERVA
39 CLEDENILDA FERREIRA RODRIGUES 069/2018 5,5 CADASTRO DE RESERVA
40 WÊLLYDA PAULA BARBOSA DA COSTA 044/2018 5,3 CADASTRO DE RESERVA
41 FILIPE JUNIOR SILVA DOS SANTOS 026/2018 5,1 CADASTRO DE RESERVA
42 LESLY CARLA LEITA DEFREITAS 040/2018 5,1 CADASTRO DE RESERVA
43 VANDECLEIDE BRAZ TAVARES 070/2018 5,1 CADASTRO DE RESERVA
44 MARIA DA PAZ S. ALMEIDA 023/2018 4,6 CADASTRO DE RESERVA
45 JOSÉ JONNAT BARBOZA GUIMARÃES 054/2018 4,6 CADASTRO DE RESERVA
46 GILDA POLES DE SOUSA LIMA 056/2018 4,6 CADASTRO DE RESERVA
47 MARIA APARECIDA BARBOZA DE SOUZA 058/2018 4,6 CADASTRO DE RESERVA
48 CAROLINE DE SOUSA SOARES 068/2018 4,5 CADASTRO DE RESERVA
49 RAQUEL GONÇALVES MACIEL 001/2018 4,1 CADASTRO DE RESERVA
50 JOAN RODRIGO LUCENA VILAR 002/2018 4,1 CADASTRO DE RESERVA
51 TAYNÁ CHARLEY CARVALHO DOS SANTOS 025/2018 4,0 CADASTRO DE RESERVA
52 ELISÂNGELA PIRES DE OLIVEIRA 063/2018 3,5 CADASTRO DE RESERVA
53 MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJO CRUZ 013/2018 3,1 CADASTRO DE RESERVA
54 JULIANA GOMES CORREIA 011/2018 2,6 CADASTRO DE RESERVA

 

PARA ATUAR NA ZONA RURAL

ORDEM NOME DO CANDIDATO Nº FICHA DE INSCRIÇÃO PONTUAÇÃO  

SITUAÇÃO

01 MARIA ALDENISE FARIAS DA SILVA 033/2018 8,0  

APROVADO

02 MARIA DO SOCORRO DEODATO DA SILVA 006/2018 7,8 APROVADO
03 JANAINA BEZERRA DE FARIAS 029/2018 7,8 APROVADO
04 NÚBIA JOCIELMA DA SILVA SOUZA 031/2018 7,8 APROVADO
05 ALDISLEI NUNES MACIEL 003/2018 7,2 APROVADO
06 MARIA DAS DORES PEREIRA PEQUENO 020/2018 7,0 CADASTRO DE RESERVA
07 EMANOEL DA SILVA CARVALHO 024/2018 6,9 CADASTRO DE RESERVA
08 CHARLENE SOUSA SILVA 017/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
09 JULIO HENRIQUE RODRIGUES DE QUEIROZ 018/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
10 JAQUELINE SUÊRDA DA SILVA IZIDORIO 019/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
11 VANESSA DO NASCIMENTO BRAGA 036/2018 6,1 CADASTRO DE RESERVA
12 SAMYRYS SOUZA DE OLIVEIRA 022/2018 5,5 CADASTRO DE RESERVA
13 FLÁVIA MARIA ALVES DE ARAÚJO 066/2018 5,1 CADASTRO DE RESERVA
14 JEFFERSON FERREIRA DE. F. FEITOSA 038/2018 4,5 CADASTRO DE RESERVA
15 MARIA RAQUEL DO NASCIMENTO ARAÚJO 051/2018 4,5 CADASTRO DE RESERVA
16 MARIA SAIONARA RODRIGUESDA SILVA 062/2018 4,5 CADASTRO DE RESERVA
17 JOSÉILDO LIBERATO DE AMORIM 055/2018 3,5 CADASTRO DE RESERVA

 

Ascom/PMS

27/02/2018