Search
quarta-feira 23 setembro 2020
  • :
  • :

Resultado dos candidatos aptos à segunda etapa do PSS auxiliar de desenvolvimento cognitivo infantil

LISTA DE CANDIDATOS APTOS PARA A SEGUNDA ETAPA – ENTREVISTA

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 01/2020

COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO

PORTARIA Nº 6.026/2020

 

A Comissão de Fiscalização e Acompanhamento, instituída pela Portaria Nº 6.026/2020 do PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 01/2020, com vistas à seleção de 05 (CINCO) Auxiliares de Desenvolvimento Cognitivo Infantil e Formação de Cadastro de Reserva, para contratação por tempo determinado, em caráter excepcional de interesse público a fim de preencher vaga do PSS 01/2020, que prestará serviço nas Unidades Municipais de Ensino de Sumé – PB, e pelas disposições regulamentares contidas nos presentes Editais e seus anexos., torna público A LISTA DE CANDIDATOS APTOS PARA ENTREVISTA, de acordo com os itens 1.5 e 5.4, alínea a. Os candidatos devem comparecer, impreterivelmente, na Secretaria Municipal de Educação nos dias 13 e 14/02/2020 das 08h às 08h30min, obedecendo a ordem de chegada. O candidato que não comparecer será desclassificado automaticamente.

 

AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO COGNITIVO INFANTIL  

SITUAÇÃO :

INSCRIÇÃO NOME DOS CANDIDATOS DEFERIDA
001 CLARICE MARIA ROZENDO X
002 ROSIMERE ALVES DA SILVA X
005 JANAINA DE LIMA SILVA X
006 WELLYDA PAULA BARBOSA DA COSTA X
008 MARIA ALBANI DA SILVA X
009 MARILDA AMORIM DE LIMA SILVA X
011 DEBORA TORRES VILAR SILVA X
012 BRUNA DE ARAUJO OLIVEIRA X
014 IVANILDA GALDINO DA SILVA X
016 MARY ROSANE DA COSTA NASCIMENTO X
017 ANA REGINA NUNES DE LIMA X
019 ADILMA FRANCISCO DE FRANÇA X
021 SANDRA YARA DA SILVA FEITOSA X
022 AMANDA CARLA DA SILVA DE OLIVEIRA X
023 SIMONE LIMEIRA DA SILVA X
028 MICHELLE NATASHA PEREIRA BARROS X
029 JOSEFA ALCIONE MACEDO PEREIRA X
031 MARIA RAQUEL MOTA LEITE X
032 DEBORA LARAERTE SIMÕES DE ARAUJO X
034 ADRIANA KARLA COELHO DA SILVA GAMA X
035 ANA CELIA MORAIS RAMOS X
036 VANDEILMA FERNANDES DE LIMA LUZ X
039 ALDENICE JOSINA DE SOUZA X
040 JEFFERSON DANIEL CORDEIRO LEITE X
041 NUBIA KAROLINE SOARES FRANCO X
042 MARIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA X
043 JEISA SAMARA OLIVEIRA SILVA X
045 EDJANE SIMEÃO DA SILVA X
046 IGOR DE SOUSA TEIXEIRA X
047 NUBIA JOCIELMA DA SILVA SOUZA X
049 KÁTIA SIMONE RAMOS FEITOSA X
050 OTACIANY ESTENDIO GONÇALVES X
051 THAIS DEODATO DA SILVA X
052 MARIA DAS DORES PEREIRA PEQUENO X
054 ELIEHERME RAMOS DA SILVA X
056 ROSICLEIDE SOARES NOGUEIRA X
058 MARIA EDLENE DA SILVA X
061 UBIRACI NASCIMENTO ALVES DE MELO X
062 GISELE PEQUENO DE SOUSA X
064 FRANCISCA ALVES DE MELO X
067 JOSINALDA PEREIRA DA SILVA X
072 MARIA FERNANDA BELINHO BATISTA DA SILVA X
073 RAQUEL GONÇALVES MACIEL X
074 ELISABETH TRAVASSOS SARINHO X
075 IRISMAR CORDEIRO DE OLIVEIRA X
076 PAULA GEORGÉA DOS SANTOS ARAUJO X
079 DAIANE DE SOUSA FEITOSA X
081 JOSENILDO BALBINO FREITAS X
082 JOSÉ EDIGILSON GONÇALVES LÊLA X
099 JANAINA BEZERRA DE FARIAS X
101 LORIELSON DA MOTA ALVES X
104 LIDIANE DÁRIO PEREIRA X
105 RAYRA CRISTYNE RAMOS SIMÕES X
107 CHARLENE SOUSA SILVA X
109 DANUSE DE AMORIM SILVA X
110 LUCINEIDE FERNANDES DE LIRA X
111 MARIA KLERIANNE RAFAEL DA SILVA X
112 THAIS CLARINDO OLIVEIRA DE SOUSA X
114 SILVIA MARIA DE ASSUNÇÃO DA COSTA X
115 LINDIANE BALBINO DE SOUZA X
117 SOLANGE FARIAS LUCAS FERNANDES X
118 SILVIA PALOMA LISBOA DE FARIA X
122 ALANNY ARAUJO DE SOUZA X
123 FERNANDA DE LIMA ARAUJO X
125 CICERA DANIELE LOPES DE SOUZA X
127 JOSEFA TAMIRES DE BRITO ANTONINO X
129 LEILA MACIEL LÊLA X
131 LUCINALVA FERREIRA DA MOTA RODRIGUES X
133 JACOB LOPES GONZAGA JUNIOR X
136 IRMA LA DULCE ANGELINA BEZERRA X
INSCRIÇÃO NOME DOS CANDIDATOS SITUAÇÃO: INDEFERIDA
003 ESPEDITA FERNANDA GOMES DE OLIVEIRA X
004 MARIA EDUARDA RAFAEL VIANA X
007 LUCINEIA ALVES DA SILVA CAETANO X
010 GABRIELLE DOS SANTOS AMORIM X
013 ARIANA DE SOUZA SILVA X
015 JOSE JONNAT BARBOZA GUIMARÃES X
018 CLAUDINEI TELES CIRIACO X
020 FERNANDA DE AMORIM SANTOS X
024 VERA LUCIA COSTA DE FREITAS X
025 GRACE KELLY DE ASSIS SILVA X
026 RAFAEL BARROS DE SOUSA X
027 BARBARA COSTA DE FREITAS X
030 MARIA LEONICE ALEXANDRE DE LIMA X
033 ANA KAROLINA DA SILVA LEITE X
037 LEONILSON SILVA SOARES X
038 ILMA DA SILVA SOUSA X
044 EDUARDA RUTE DE LIMA NASCIMENTO X
048 JOSEILMA JOSEFA FEITOZA X
053 RENATA LOURENCIO DE OLIVEIRA X
055 LUANA MIRTES GOMES DE QUEIROZ X
057 LUCICLEIA HENRIQUE DE ALMEIDA X
059 IVAN ROSAS DO NASCIMENTO X
060 FABIANA FIRMINO DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO X
063 TATYANE RODRIGUES DA SILVA X
065 LUZIA FEITOSA DE OLIVEIRA X
066 ANA LETICIA DE MORAIS ARAUJO X
068 MARIA LUIZA SOARES DA SILVA X
069 MARCIA ADRIANA DA SILVA X
070 PEDRO HENRIQUE FELICIANO DA SILVA X
071 LEDA REGINA GOMES DOS SANTOS NETA X
077 MARIA LILIANE PEREIRA NUNES X
078 MARIA DAS GRAÇAS DO NASCIMENTO SILVA X
080 ALCIONE RIBEIRO DONATO DE ALMEIDA X
083 JUCICLEIDE MARIA DA SILVA X
084 BRUNA MACEDO PEREIRA X
085 ADRIANA SIQUEIRA DAS CHAGAS X
086 ALINE QUEIROZ PAULINO DE SOUSA X
087 KARYNA BRITO SARAIVA X
088 GRACE TORRES DE MACEDO COELHO X
089 LIVIA DE ARAUJO GOMES X
090 MARIA JOSILENE DA SILVA MELO X
091 MARTA POLLYANNA PEREIRA DE ANDRADE X
092 RIVÂNIA FREITAS DE SOUSA JERÔNIMO X
093 JOSENILDA DIAS DE SOUZA X
094 MARIA ALICE FEITOZA DE LIMA X
095 MILLENA NASCIMENTO DA SILVA X
096 LUCILLE DI LANCASTER PEREIRA BARROS X
097 JESSICA CAROLINE DE SOUZA SILVA X
098 ERICA SAMARA DE LIMA CORREIA BORGES X
100 DICILENE SANARA DA SILVA X
102 PERTERSON CAIQUE MOURA DE LIMA X
103 RENATA KELLY MARTINS DA SILVA X
106 ALUSCA MARIANA CAVALCANTE SOARES X
108 MARIA ITANILDA SIMÕES DOS SANTOS X
113 FABRICIA GALDINO MACIEL X
116 CAMILA THIALLA DE SOUSA CIPRIANO X
119 ÉLIDA MARINA MARQUES LEITE X
120 DAIANE DA SILVA ARAUJO X
121 GENILDA DA SILVA CARVALHO X
124 JULIANA ALVES DA SILVA X
126 EDNILTON SILVA ESTENDIO X
128 AMANDA BATISTA DE ARAUJO X
130 PRISCILA DA SILVA BRITO X
132 ERIVALDO DA SILVA GOUVEIA X
134 JOSEANA FERREIRA DE LIMA X
135 LIVIA CATARINA DA SILVA RODRIGUES X

 

** Os candidatos com situação INDEFERIDO, não atenderam os critérios exigidos de acordo com o item 1.5 E 5.4 alínea a do edital.

 

Sumé/PB, 12 de fevereiro de 2020

 

Maria do Socorro Sousa Sarmento

Presidente da Comissão