Search
segunda-feira 28 setembro 2020
  • :
  • :

Resultado PRELIMINAR Processo Seletivo Simplificado Auxiliar de Desenvolvimento Cognitivo Infantil

A Comissão de Fiscalização e Acompanhamento, instituída pela Portaria Nº 6.026/2020 do PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 01/2020, com vistas à seleção de 05 (CINCO) Auxiliares de Desenvolvimento Cognitivo Infantil e Formação de Cadastro de Reserva, para contratação por tempo determinado, em caráter excepcional de interesse público a fim de preencher vaga do PSS 01/2020, que prestará serviço nas Unidades Municipais de Ensino de Sumé – PB, e pelas disposições regulamentares contidas nos presentes Editais e seus anexos., torna público o RESULTADO PRELIMINAR do processo seletivo, conforme previsto no item 6.1 do Edital.

 

                               CARGO: AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO COGNITIVO INFANTIL

 

ORDEM INSCRIÇÃO CANDIDATO A.C. N.E RESULTADO PRELIMINAR SITUAÇÃO
122 ALANNY ARAUJO DE SOUZA 6,5 9,2 7,85 CLASSIFICADO
115 LINDIANE BALBINO DE SOUZA 5,7 9,9 7,8 CLASSIFICADO
049 KÁTIA SIMONE RAMOS FEITOSA 5,7 9,8 7,75 CLASSIFICADO
054 ELIEHERME RAMOS DA SILVA 5,7 9,3 7,5 CLASSIFICADO
107 CHARLENE SOUSA SILVA 5 9,9 7,45 CLASSIFICADO
131 LUCINALVA FERREIRA DA MOTA RODRIGUES 5 9,5 7,25 CLASSIFICADO – CR
081 JOSENILDO BALBINO FREITAS 5,7 8,8 7,25 CLASSIFICADO – CR
123 FERNANDA DE LIMA ARAUJO 4,5 10 7,25 CLASSIFICADO – CR
019 ADILMA FRANCISCO DE FRANÇA 4,5 9,8 7,15 CLASSIFICADO – CR
10º 118 SILVIA PALOMA LISBOA DE FARIA 4,5 9,7 7,1 CLASSIFICADO – CR
11º 117 SOLANGE FARIAS LUCAS FERNANDES 4,5 9,7 7,1 CLASSIFICADO – CR
12º 114 SILVIA MARIA DE ASSUNÇÃO DA COSTA 4,5 9,6 7,05 CLASSIFICADO – CR
13º 040 JEFFERSON DANIEL CORDEIRO LEITE 4,3 9,6 6,95 CLASSIFICADO – CR
14º 061 UBIRACI NASCIMENTO ALVES DE MELO 3,8 10 6,9 CLASSIFICADO – CR
15º 067 JOSINALDA PEREIRA DA SILVA 4,5 9,3 6,9 CLASSIFICADO – CR
16º 006 WELLYDA PAULA BARBOSA DA COSTA 4,5 9,3 6,9 CLASSIFICADO – CR
17º 056 ROSICREIDE SOARES NOGUEIRA 3,8 9,7 6,75 CLASSIFICADO – CR
18º 136 IRMA LA DULCE ANGELINA BEZERRA 3,8 9,5 6,65 CLASSIFICADO – CR
19º 075 IRISMAR CORDEIRO DE OLIVEIRA 3,8 9,5 6,65 CLASSIFICADO – CR
20º 111 MARIA KLERIANNE RAFAEL DA SILVA 3 9,9 6,45 CLASSIFICADO – CR
21º 051 THAIS DEODATO DA SILVA 3 9,9 6,45 CLASSIFICADO – CR
22º 052 MARIA DAS DORES PEREIRA PEQUENO 4,5 8,2 6,35 CLASSIFICADO – CR
23º 074 ELISABETH TRAVASSOS SARINHO 2,8 9,9 6,35 CLASSIFICADO – CR
24º 035 ANA CELIA MORAIS RAMOS 4,5 8,1 6,3 CLASSIFICADO – CR
25º 062 GISELE PEQUENO DE SOUSA 3 9,6 6,3 CLASSIFICADO – CR
26º 011 DEBORA TORRES VILAR SILVA 3 9,6 6,3 CLASSIFICADO – CR
27º 112 THAIS CLARINDO OLIVEIRA DE SOUSA 3 9,6 6,3 CLASSIFICADO – CR
28º 023 SIMONE LIMEIRA DA SILVA 3 9,5 6,25 CLASSIFICADO – CR
29º 022 AMANDA CARLA DA SILVA DE OLIVEIRA 3,8 8,7 6,25 CLASSIFICADO – CR
30º 105 RAYRA CRISTYNE RAMOS SIMÕES 3 9,5 6,25 CLASSIFICADO – CR
31º 127 JOSEFA TAMIRES DE BRITO ANTONINO 3 9,5 6,25 CLASSIFICADO – CR
32º 129 LEILA MACIEL LÊLA 3 9,4 6,2 CLASSIFICADO – CR
33º 072 MARIA FERNANDA BELINHO BATISTA DA SILVA 3 9,4 6,2 CLASSIFICADO – CR
34º 073 RAQUEL GONÇALVES MACIEL 3,8 8,6 6,2 CLASSIFICADO – CR
35º 017 ANA REGINA NUNES DE LIMA 3 9,3 6,15 CLASSIFICADO – CR
36º 039 ALDENICE JOSINA DE SOUZA 3 9,3 6,15 CLASSIFICADO – CR
37º 001 CLARICE MARIA ROZENDO 3 9,3 6,15 CLASSIFICADO – CR
38º 045 EDJANE SIMEÃO DA SILVA 3 9,3 6,15 CLASSIFICADO – CR
39º 012 BRUNA DE ARAUJO OLIVEIRA 3 9,3 6,15 CLASSIFICADO – CR
40º 099 JANAINA BEZERRA DE FARIAS 3 9,2 6,1 CLASSIFICADO – CR
41º 047 NUBIA JOCIELMA DA SILVA SOUZA 3 9,2 6,1 CLASSIFICADO – CR
42º 110 LUCINEIDE FERNANDES DE LIRA 3 9,1 6,05 CLASSIFICADO – CR
43º 028 MICHELLE NATASHA PEREIRA BARROS 3 9,1 6,05 CLASSIFICADO – CR
44º 014 IVANILDA GALDINO DA SILVA 3 9 6 CLASSIFICADO – CR
45º 043 JEISA SAMARA OLIVEIRA SILVA 3 9 6 CLASSIFICADO – CR
46º 050 OTACIANY ESTENDIO GONÇALVES 3 9 6 CLASSIFICADO – CR
47º 076 PAULA GEÓGIA DOS SANTOS ARAUJO 2 10 6 CLASSIFICADO – CR
48º 034 ADRIANA KARLA COELHO DA SILVA GAMA 2,8 9,1 5,95 CLASSIFICADO – CR
49º 036 VANDEILMA FERNANDES DE LIMA LUZ 3 8,8 5,9 CLASSIFICADO – CR
50º 016 MARY ROSANE DA COSTA NASCIMENTO 3 8,8 5,9 CLASSIFICADO – CR
51º 032 DEBORA LAFAERTE SIMÕES DE ARAUJO 2,8 8,8 5,8 CLASSIFICADO – CR
52º 104 LIDIANE DÁRIO PEREIRA 3 8,5 5,75 CLASSIFICADO – CR
53º 021 SANDRA YARA DA SILVA FEITOSA 2 9,4 5,7 CLASSIFICADO – CR
54º 031 MARIA RAQUEL MOTA LEITE 3 8,4 5,7 CLASSIFICADO – CR
55º 064 FRANCISCA ALVES DE MELO 3,8 7,6 5,7 CLASSIFICADO – CR
56º 009 MARILDA AMORIM DE LIMA SILVA 3 8,3 5,65 CLASSIFICADO – CR
57º 029 JOSEFA ALCIONE  PEREIRA BEZERRA 3 8,3 5,65 CLASSIFICADO – CR
58º 005 JANAINA DE LIMA SILVA 3 8,3 5,65 CLASSIFICADO – CR
59º 046 IGOR DE SOUSA TEIXEIRA 2 9,2 5,6 CLASSIFICADO – CR
60º 041 RUBIA KAROLINE SOARES FRANCO 2 9,1 5,55 CLASSIFICADO – CR
61º 002 ROSIMERE ALVES DA SILVA 2 9 5,5 CLASSIFICADO – CR
62º 125 CICERA DANIELE LOPES DE SOUZA 4,5 6,5 5,5 CLASSIFICADO – CR
63º 082 JOSÉ EDIGILSON GONÇALVES LÊLA 2 9 5,5 CLASSIFICADO – CR
64º 008 MARIA ALBANI DA SILVA 2 8,9 5,45 CLASSIFICADO – CR
65º 058 MARIA EDLENE DA SILVA 2 8,7 5,35 CLASSIFICADO – CR
66º 133 JACOB LOPES GONZAGA JUNIOR 2 8,5 5,25 CLASSIFICADO – CR
67º 101 LORIELSON DA MOTA ALVES 2,8 7,6 5,2 CLASSIFICADO  – CR
68º 109 DANUSE DE AMORIM SILVA 3 7,2 5,1 CLASSIFICADO – CR
69º 042 MARIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 2 7,2 4,6 CLASSIFICADO – CR
70º 079 DAIANE DE SOUSA FEITOSA 2 0 0 DESCLASSIFICADO conforme item 5.5 alínea “b”.

 

** Os candidatos com mesma pontuação, segue os critérios de desempate conforme disposto no item 6.3 do edital.

 

Sumé/PB, 17 de fevereiro de 2020

 

Maria do Socorro Sousa Sarmento

Presidente da Comissão