LISTA DE CANDIDATOS APTOS PARA A SEGUNDA ETAPA – ENTREVISTA
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 01/2020
COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO
PORTARIA Nº 6.026/2020
A Comissão de Fiscalização e Acompanhamento, instituída pela Portaria Nº 6.026/2020 do PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 01/2020, com vistas à seleção de 05 (CINCO) Auxiliares de Desenvolvimento Cognitivo Infantil e Formação de Cadastro de Reserva, para contratação por tempo determinado, em caráter excepcional de interesse público a fim de preencher vaga do PSS 01/2020, que prestará serviço nas Unidades Municipais de Ensino de Sumé – PB, e pelas disposições regulamentares contidas nos presentes Editais e seus anexos., torna público A LISTA DE CANDIDATOS APTOS PARA ENTREVISTA, de acordo com os itens 1.5 e 5.4, alínea a. Os candidatos devem comparecer, impreterivelmente, na Secretaria Municipal de Educação nos dias 13 e 14/02/2020 das 08h às 08h30min, obedecendo a ordem de chegada. O candidato que não comparecer será desclassificado automaticamente.
AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO COGNITIVO INFANTIL |
SITUAÇÃO : |
||
INSCRIÇÃO | NOME DOS CANDIDATOS | DEFERIDA | |
001 | CLARICE MARIA ROZENDO | X | |
002 | ROSIMERE ALVES DA SILVA | X | |
005 | JANAINA DE LIMA SILVA | X | |
006 | WELLYDA PAULA BARBOSA DA COSTA | X | |
008 | MARIA ALBANI DA SILVA | X | |
009 | MARILDA AMORIM DE LIMA SILVA | X | |
011 | DEBORA TORRES VILAR SILVA | X | |
012 | BRUNA DE ARAUJO OLIVEIRA | X | |
014 | IVANILDA GALDINO DA SILVA | X | |
016 | MARY ROSANE DA COSTA NASCIMENTO | X | |
017 | ANA REGINA NUNES DE LIMA | X | |
019 | ADILMA FRANCISCO DE FRANÇA | X | |
021 | SANDRA YARA DA SILVA FEITOSA | X | |
022 | AMANDA CARLA DA SILVA DE OLIVEIRA | X | |
023 | SIMONE LIMEIRA DA SILVA | X | |
028 | MICHELLE NATASHA PEREIRA BARROS | X | |
029 | JOSEFA ALCIONE MACEDO PEREIRA | X | |
031 | MARIA RAQUEL MOTA LEITE | X | |
032 | DEBORA LARAERTE SIMÕES DE ARAUJO | X | |
034 | ADRIANA KARLA COELHO DA SILVA GAMA | X | |
035 | ANA CELIA MORAIS RAMOS | X | |
036 | VANDEILMA FERNANDES DE LIMA LUZ | X | |
039 | ALDENICE JOSINA DE SOUZA | X | |
040 | JEFFERSON DANIEL CORDEIRO LEITE | X | |
041 | NUBIA KAROLINE SOARES FRANCO | X | |
042 | MARIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA | X | |
043 | JEISA SAMARA OLIVEIRA SILVA | X | |
045 | EDJANE SIMEÃO DA SILVA | X | |
046 | IGOR DE SOUSA TEIXEIRA | X | |
047 | NUBIA JOCIELMA DA SILVA SOUZA | X | |
049 | KÁTIA SIMONE RAMOS FEITOSA | X | |
050 | OTACIANY ESTENDIO GONÇALVES | X | |
051 | THAIS DEODATO DA SILVA | X | |
052 | MARIA DAS DORES PEREIRA PEQUENO | X | |
054 | ELIEHERME RAMOS DA SILVA | X | |
056 | ROSICLEIDE SOARES NOGUEIRA | X | |
058 | MARIA EDLENE DA SILVA | X | |
061 | UBIRACI NASCIMENTO ALVES DE MELO | X | |
062 | GISELE PEQUENO DE SOUSA | X | |
064 | FRANCISCA ALVES DE MELO | X | |
067 | JOSINALDA PEREIRA DA SILVA | X | |
072 | MARIA FERNANDA BELINHO BATISTA DA SILVA | X | |
073 | RAQUEL GONÇALVES MACIEL | X | |
074 | ELISABETH TRAVASSOS SARINHO | X | |
075 | IRISMAR CORDEIRO DE OLIVEIRA | X | |
076 | PAULA GEORGÉA DOS SANTOS ARAUJO | X | |
079 | DAIANE DE SOUSA FEITOSA | X | |
081 | JOSENILDO BALBINO FREITAS | X | |
082 | JOSÉ EDIGILSON GONÇALVES LÊLA | X | |
099 | JANAINA BEZERRA DE FARIAS | X | |
101 | LORIELSON DA MOTA ALVES | X | |
104 | LIDIANE DÁRIO PEREIRA | X | |
105 | RAYRA CRISTYNE RAMOS SIMÕES | X | |
107 | CHARLENE SOUSA SILVA | X | |
109 | DANUSE DE AMORIM SILVA | X | |
110 | LUCINEIDE FERNANDES DE LIRA | X | |
111 | MARIA KLERIANNE RAFAEL DA SILVA | X | |
112 | THAIS CLARINDO OLIVEIRA DE SOUSA | X | |
114 | SILVIA MARIA DE ASSUNÇÃO DA COSTA | X | |
115 | LINDIANE BALBINO DE SOUZA | X | |
117 | SOLANGE FARIAS LUCAS FERNANDES | X | |
118 | SILVIA PALOMA LISBOA DE FARIA | X | |
122 | ALANNY ARAUJO DE SOUZA | X | |
123 | FERNANDA DE LIMA ARAUJO | X | |
125 | CICERA DANIELE LOPES DE SOUZA | X | |
127 | JOSEFA TAMIRES DE BRITO ANTONINO | X | |
129 | LEILA MACIEL LÊLA | X | |
131 | LUCINALVA FERREIRA DA MOTA RODRIGUES | X | |
133 | JACOB LOPES GONZAGA JUNIOR | X | |
136 | IRMA LA DULCE ANGELINA BEZERRA | X | |
INSCRIÇÃO | NOME DOS CANDIDATOS | SITUAÇÃO: INDEFERIDA | |
003 | ESPEDITA FERNANDA GOMES DE OLIVEIRA | X | |
004 | MARIA EDUARDA RAFAEL VIANA | X | |
007 | LUCINEIA ALVES DA SILVA CAETANO | X | |
010 | GABRIELLE DOS SANTOS AMORIM | X | |
013 | ARIANA DE SOUZA SILVA | X | |
015 | JOSE JONNAT BARBOZA GUIMARÃES | X | |
018 | CLAUDINEI TELES CIRIACO | X | |
020 | FERNANDA DE AMORIM SANTOS | X | |
024 | VERA LUCIA COSTA DE FREITAS | X | |
025 | GRACE KELLY DE ASSIS SILVA | X | |
026 | RAFAEL BARROS DE SOUSA | X | |
027 | BARBARA COSTA DE FREITAS | X | |
030 | MARIA LEONICE ALEXANDRE DE LIMA | X | |
033 | ANA KAROLINA DA SILVA LEITE | X | |
037 | LEONILSON SILVA SOARES | X | |
038 | ILMA DA SILVA SOUSA | X | |
044 | EDUARDA RUTE DE LIMA NASCIMENTO | X | |
048 | JOSEILMA JOSEFA FEITOZA | X | |
053 | RENATA LOURENCIO DE OLIVEIRA | X | |
055 | LUANA MIRTES GOMES DE QUEIROZ | X | |
057 | LUCICLEIA HENRIQUE DE ALMEIDA | X | |
059 | IVAN ROSAS DO NASCIMENTO | X | |
060 | FABIANA FIRMINO DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO | X | |
063 | TATYANE RODRIGUES DA SILVA | X | |
065 | LUZIA FEITOSA DE OLIVEIRA | X | |
066 | ANA LETICIA DE MORAIS ARAUJO | X | |
068 | MARIA LUIZA SOARES DA SILVA | X | |
069 | MARCIA ADRIANA DA SILVA | X | |
070 | PEDRO HENRIQUE FELICIANO DA SILVA | X | |
071 | LEDA REGINA GOMES DOS SANTOS NETA | X | |
077 | MARIA LILIANE PEREIRA NUNES | X | |
078 | MARIA DAS GRAÇAS DO NASCIMENTO SILVA | X | |
080 | ALCIONE RIBEIRO DONATO DE ALMEIDA | X | |
083 | JUCICLEIDE MARIA DA SILVA | X | |
084 | BRUNA MACEDO PEREIRA | X | |
085 | ADRIANA SIQUEIRA DAS CHAGAS | X | |
086 | ALINE QUEIROZ PAULINO DE SOUSA | X | |
087 | KARYNA BRITO SARAIVA | X | |
088 | GRACE TORRES DE MACEDO COELHO | X | |
089 | LIVIA DE ARAUJO GOMES | X | |
090 | MARIA JOSILENE DA SILVA MELO | X | |
091 | MARTA POLLYANNA PEREIRA DE ANDRADE | X | |
092 | RIVÂNIA FREITAS DE SOUSA JERÔNIMO | X | |
093 | JOSENILDA DIAS DE SOUZA | X | |
094 | MARIA ALICE FEITOZA DE LIMA | X | |
095 | MILLENA NASCIMENTO DA SILVA | X | |
096 | LUCILLE DI LANCASTER PEREIRA BARROS | X | |
097 | JESSICA CAROLINE DE SOUZA SILVA | X | |
098 | ERICA SAMARA DE LIMA CORREIA BORGES | X | |
100 | DICILENE SANARA DA SILVA | X | |
102 | PERTERSON CAIQUE MOURA DE LIMA | X | |
103 | RENATA KELLY MARTINS DA SILVA | X | |
106 | ALUSCA MARIANA CAVALCANTE SOARES | X | |
108 | MARIA ITANILDA SIMÕES DOS SANTOS | X | |
113 | FABRICIA GALDINO MACIEL | X | |
116 | CAMILA THIALLA DE SOUSA CIPRIANO | X | |
119 | ÉLIDA MARINA MARQUES LEITE | X | |
120 | DAIANE DA SILVA ARAUJO | X | |
121 | GENILDA DA SILVA CARVALHO | X | |
124 | JULIANA ALVES DA SILVA | X | |
126 | EDNILTON SILVA ESTENDIO | X | |
128 | AMANDA BATISTA DE ARAUJO | X | |
130 | PRISCILA DA SILVA BRITO | X | |
132 | ERIVALDO DA SILVA GOUVEIA | X | |
134 | JOSEANA FERREIRA DE LIMA | X | |
135 | LIVIA CATARINA DA SILVA RODRIGUES | X | |
** Os candidatos com situação INDEFERIDO, não atenderam os critérios exigidos de acordo com o item 1.5 E 5.4 alínea a do edital.
Sumé/PB, 12 de fevereiro de 2020
Maria do Socorro Sousa Sarmento
Presidente da Comissão